Meldonium cheap pharmacy

Jugendmigrationsdienst
Stuttgart

Ansprechpartnerinnen:
Irina Perogan
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Andrea Troschke
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Anja Schmid
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Olgastraße 62
70182 Stuttgart
Tel. 0711 248931–17
Fax 0711 248931–30
Sie erreichen uns nach telefonischer Vereinbarung.



Bildungsberatung Hochschule
Olgastraße 62
70182 Stuttgart


Irene Schaefer-Vischer
Tel. 0711 248931-19
Fax 0711 248931-30
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Alla Rundigina
Tel. 0711 248931-14
Fax 0711 248931-30
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Sekretariat
Tülin Demiroglu
Tel. 0711 248931-21
Fax 0711 248931-30
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster.

Kontakt

Jugendmigrationsdienst Stuttgart
Ansprechpartnerinnen:
Irina Perogan
i.perogan@invia-drs.de
Andrea Troschke
a.troschke@invia-drs.de
Anja Schmid
a.schmid@invia-drs.de
Olgastraße 62
70182 Stuttgart

Tel. 0711 248931-17
Fax 0711 248931-30

Sie erreichen uns nach telefonischer Vereinbarung.


Bildungsberatung Hochschule
Ansprechpartnerinnen:
Irene Schaefer-Vischer
Tel. 0711 248931-19
Fax 0711 248931-30
i.schaefer-vischer@invia-drs.de

Jana Ilg
Tel. 0711 248931-14
Fax 0711 248931-30
j.ilg@invia-drs.de

Alla Rundigina
Tel. 0711 248931-14
Fax 0711 248931-30
a.rundigina@invia-drs.de

Sekretariat:
Tülin Demiroglu
Tel. 0711 248931-21
Fax 0711 248931-30
t.demiroglu@invia-drs.de

Olgastraße 62
70182 Stuttgart

Meldonium cheap pharmacy